LSN Messenger
Москва, 14.07.2024, 13:47

Здравствуйте что для этого нужно сделать чтоб продать почку и с одной почкой буду жить

Вопрос №24025960 из г. Москва
опубликован 14.07.2024, 13:47
Здравствуйте что для этого нужно сделать чтоб продать почку и с одной почкой буду жить
Лучший ответ
Рекомендуется

ехать туда где это возможно

ближайшая страна-Индия

14.07.2024, 13:54

Но есть риск, что там вообще на запчасти разберут!

14.07.2024, 14:43

будете на облаках

14.07.2024, 15:56

Вы смотрите, кому отвечаете?

14.07.2024, 15:59

вам лично

продадите...

вас разберут

проснетесь в облаке

много пили?

14.07.2024, 16:08

Продажа в России запрещена органами(официально)!

14.07.2024, 13:24

Иван!

Это уголовное преступление

14.07.2024, 13:47