Может ли супруга военного без прикрепления к медицинской организации пройти флюорографию по месту временного проживания?
Супруга военного, временно проживает по месту жительства у родителей. Может ли она будучи не прикрепленной по полису ОМС к медицинской организации по месту временного проживания, пройти флюорографическое обследование в плановом порядке?
Лучший ответ
Здравствуйте
К сожалению не может если не прикрепленная по полису ОМС к медицинской организации по месту временного проживания.
удалён
Нет. Но вы можете прикрепиться по месту временного проживания в течении 3х дней и пройти медобследование.