Пользователь 9111.ru

Уроки вождения с инструктором

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, входит ли в продолжительность занятия время, затрачиваемое на дорогу до места, где, собственно, начинается само занятие? Т. е. если инструктор для занятия везёт меня на площадку или в город, то оплачивается ли время на дорогу? С какого момента вообще начинается занятие? С уважением, Мария
Лучший ответ

Как только вы сели за руль и начинаете занятие

Все остальное известный развод инструкторов на дополнительные платные занятия

Зависит от Вашего договора, который Вы заключили. Почитайте

Добрый день! Дорога в к месту занятия не должна входить в само занятие. По поводу оплаты, тут нужно внимательно посмотреть условия договора ,если она заключался.

С Уважением!

Все зависит от условий договора, но как правило занятие начинается когда вы сели в автомобиль и начали заниматься и заканчивается когда вы вышли из учебного автомобиля.

Добрый день

Нет,это не входит.В это время входит только сам урок и его начало - время с которого вы сели на водительское место.

Вам следует направить претензию в автошколу - Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо,в вашем случае- либо возврат части средств или проведение дополнительных часов вождения