Оплата ремонта автомобиля после дорожно-транспортного происшествия на уроке вождения с инструктором - обязанность ученика или инструктора?
Скажите пожалуйста, если я попаду в дорожно-транспортное происшествие на уроке вождения с инструктором, должен ли я буду оплатить ремонт автомобиля?
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё зависит от условий Вашего с автошколой договора
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!