Уроки вождения приостановлены из-за аварии - нужна ли замена машины перед экзаменом?

Разбили машину на которой были уроки по вождению, вождения нет вот уже 20 дней, а экзамен через неделю, должны ли были предоставить другую машину.
Лучший ответ

Обязаны предоставить другую машину, если не пройден весь курс вождения, не имеют права принимать экзамен.

Спасибо,теперь все понятно

Здравствуйте! Да, вам обязаны предоставить другую машину.

Спасибо за объяснение!

Да, вы должны пройти на практике свои часы вождения.