Ульяновск, 14.07.2024, 17:51

Срочно ответьте пожалуйста

Вопрос №24026450 из г. Ульяновск
опубликован 14.07.2024, 17:51
Здравствуйте, могут ли привлечь человека за то что один предлагает, другой отвечать. Но при этом который отвечает, не употреблял
Лучший ответ
Рекомендуется

Более подробно, могли бы описать ситуацию, какой ответ хотите получить. Совсем не понятен ваш вопрос

14.07.2024, 18:08

Это вы вообще о чем?

14.07.2024, 17:52

Употребляющин не отвечал, а предлогающий не употреблял

14.07.2024, 17:54

Если у человека была переписка с другим человеком о курении , то будт ли привлечён другой человек , если он не употреблял

14.07.2024, 17:56

Не будет

14.07.2024, 17:57

Ну в таком случае конечно нет

14.07.2024, 18:00

Нельзя ли несколько конкретизировать про что?

14.07.2024, 17:58

один предлагает, другой отвечатьну всё чётко расписано, плюс который отвечает, не употреблял

что не понятно то?

14.07.2024, 18:03

Знакомы написал своему другу и предложил расскуриться(покурить гашиш) , друг соглашается . Но при этом всем , человек не употреблял

14.07.2024, 18:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Давайте так:

Х - написал и предложил

У - согласился

Кто из них не употреблял Х или У

Кому грозят послетствия Х или У

14.07.2024, 18:20

Y

14.07.2024, 18:22

За слова не судят и к ответственности не привлекают.

14.07.2024, 18:25