Как избежать последствий неуплаты микрозайма и судебного приказа в размере 42782,08?
Здравствуйте! 30.01..2019 я взяла микрозайм в сумме 14000 отдать не смогла, 27.11.2023 я отменила судебный приказ, сейчас на 22.07.24 назначен суд сумма 42782,08 можно что-то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, составляйте мотивированное возражение на иск. Приложите свой расчёт суммы задолженности.
Возможно есть смысл заявить о пропуске срока исковой давности.
Просить о реструктуризации
Добрый день
Здравствуйте, пишите возражение на иск и указывайте на пропуск исковой давности.
И можно и нужно составить возражения на иск и направить их в суд.
Удачи.