Как отменить судебный приказ и предотвратить повторное посещение приставами, если сын взял микрозайм и имеет долю в доме?
Нужно подать в суд заявление об отмене судебного приказа, просить суд восстановить срок, если он пропущен. Потом определение суда представить в службу судебных приставов, тогда исполнительное производство будет прекращено.
Здравствуйте! Если он не согласен с размером долга, то ему нужно подавать в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также нужно просить суд восстановить срок на подачу возражений.
Здравствуйте! Остановить официально исполнение, пока судебный приказ не отменен, не получится. Тут нужно только договариваться., а вот после отмены уже можно отменить.
Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо в десятидневный срок подать заявление об отмене судебного приказа. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Сын в праве получить судебный приказ и подать заявление о его отмене, Однако после этого ему нужно Быть готовым к тому, чтобы кредитор обратиться в суд с исковым заявлением В защиту же самую сумму, а также дополнительные проценты. Так что в такой ситуации Лучше Как можно быстро исполнить судебный приказ, чтобы остановить начисление процентов.