Салехард, 14.07.2024, 22:08

У меня с карты списали деньги и ещё пытаются. Что делать?

Вопрос №24026869 из г. Салехард
опубликован 14.07.2024, 22:08
У меня с карты списали деньги и ещё пытаются. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заблокируйте карту. Получите новую.

14.07.2024, 22:10

У меня списали деньги с карты и ещё пытаются. Что делать?

14.07.2024, 22:11

Заблокируйте карту. Получите новую.

14.07.2024, 22:15

В банке узнавайте на основании чего произошло списание

14.07.2024, 22:15

Бегом в банк!!!

14.07.2024, 22:42