Почему с моей карты пытаются списать средства?
С этого сайта приходит смс о том, что с моей карты не были списаны средства, так как недостаточно средств на карте.
Лучший ответ
Добрый день.
Возможно у Вас имеется задолженность по каким-либо долговым обязательствам. Посмотрите на суйте судебных приставов исполнителей не являетесь ли Вы должником, а также обратитесь за разъяснениями на горячую линию Банка.
Позвоните на горячую линию банка. Вам должны сказать что это за попытка транзакции.