Про временную регистрацию
Ваша мать должна одна проживать, конечно снимут.
Ух ты , а мне куда идти ?) почему одна ? Вроде 2/3 квартиры мои да и кода платильщика по квартплате разные ))) интересно…… ответ супер , спасибо
Это ваши уже проблемы. Не флудите
Субсидию отменят.
А вы с чего решили? Разве временно зарегистрированный является членом семьи? С чего его доход будет учитываться?
Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 02.02.2024) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
60. Предоставление субсидии прекращается по решению уполномоченного органа при условии:
б) изменения основания проживания, состава семьи, гражданства получателя субсидии и (или) членов его семьи, размера доходов получателя субсидии и (или) членов его семьи, приходящихся на расчетный период (если эти изменения повлекли утрату права на получение субсидии);
Так как считается в силу ЖК РФ , что люди зарегистрированные в одном помещении -это члены одной семьи
А вы признали временно зарегистрированных членами семьи ? Очень интересно как?)
Вы серьезно )? Так как считается в силу ЖК РФ , что люди зарегистрированные в одном помещении -это члены одной семьи🤣
1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи. Но я никого не вселяла в качестве своей семьи))))
Я тоже собственник 2/3 квартиры у нас квартплата поделена , почему снимут то?
Да,субсидию прекратят начислять.
Это вы с чего решили? Временно зарегистрированные стали членами семьи? У нас разные кода плательщика, я тоже собственник
Субсидию снимут.
Она должна одна подливать.
Субсидию снимут с чего? Чего подливать то )))? Временно зарегистрированные признаны членами семьи????))) разные кода платильщика у нас , я тоже собственник, почему снять то должны?????!!!!
ЖК РФ - не делит эти понятия п.1 ст.31 ЖК РФ
Мы же с вами не ссоримся .Если вы считаете иначе,то регистрируйте и все.
Вы ошибаетесь прочтите внимательно эту статью и все станет понятно, я не ссорюсь я размышляю
Вы считаете что у временно зарегистрированных нет прав и они не могут в квартире проживать?
А что уполномоченный орган знает ,что они не проживают .Регистрация - проживание.))
Ответ отключен модератором