Нужно ли регистрировать в едином госреестре юрлиц внесения изменений в Устав СНТ после Общего собрания СНТ?
Нужно ли регистрировать в едином госреестре юрлиц внесения изменений в Устав СНТ после Общего собрания СНТ, на котором изменили пункты, касающиеся расчета взносов и порядок начисления пеней за неуплату взносов?
Лучший ответ
Конечно надо вносить изменения в Устав.
Спасибо!
Тимофей, добрый день! Исходя из изложенного, да, требуется внести изменения в Устав СНТ
———
С уважением, Дарья Алексеевна
Спасибо!
Добрый день.
Да. Такие изменения регистрируются путем заполнения формы Р13014
Спасибо!