Долг по исполнительному листу с зарплатой мрот
Здравствуйте Михаил
Если имеется исполнительный лист, стало быть требование о разделе имущества рассмотрено и удовлетворено, а вы говорите, что имущества нет. Приставы во-первых будут искать имущество подлежащее разделу.
Имущество делили проданное) которое супруга успела продать перед разводом
Значит суд удовлетворил требование не о взыскании имущества, а о взыскании денежных средств. В таком случае до 70 % удержания с дохода должника.
Да все верно удержание из зп 50%, но зп 26тр из них 15тр алименты. Написал заявление на сохранение прожиточного минимума. Получается этот долг потимуществу будет висеть пока не выплачу алименты
Судя по всему у вас два долга и пристав соответственно распределит поступления между двумя долгами.
Здравствуйте, долг никуда не денется. Рано или поздно придётся выплатить весь долг плюс сумму индексации.