Льготы в дет. сад ребенка сотрудника полиции, учавствовавшего в боевых действиях
Здравствуйте
Да положены.
Предоставление льгот сотрудникам органов внутренних дел, а именно льготы при устройстве детей сотрудников в дошкольные организации.
Согласно части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 года
№ 3-ФЗ «О полиции» места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности предоставляются в первоочередном порядке:
1) детям сотрудника полиции;
2) детям сотрудника полиции, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей.
Благодарю за ответ,а при оплате,есть льгота?
Да должна быть.