Надо ли оформлять форму 20 при замене газового котла в частном доме?
Лучший ответ
Здравствуйте
При замене старого газового котла на такой же новый необходимо получить новую форму 20. Этот документ подтверждает правомерность замены оборудования и его соответствие законодательству.
Для решения данного вопроса потребуется договор с поставщиком оборудования, технический паспорт на новый котел.