Можно ли продлить реабилитационный отпуск после тяжелого ранения?
Здравствуйте. Муж получил "тяжелое" ранение на сво. Пробыл в госпитале, получил реабилитационный отпуск 30 дней. Сейчас вернулся в часть. Самочуствие плохое, ранение болит, слабость такая, что еле ходит. Возможно ли продлить отпуск?
Лучший ответ
Подобное возможно только на основании заключения ввк или рекомендации врача
Маловероятно. Надо писать рапорт командиру, он и решит
А на ввк что писали в рекомендациях?