Квартира пополам с матерью 50 на 50 надо ли её согласие нужно ли её вести в паспортный стол она старая еле ходит.
Да, если квартира в долевой собственности, то согласие на регистрацию кого-либо требуется от всех собственников. Можно оформить доверенность и заявление нотариально, пригласив нотариуса на дом. Бланк заявления в ФМС только возьмите предварительно. Если Вы собираетесь зарегистрироваться, являясь долевым собственником, то никакого согласия не требуется.
Согласие матери не требуется, обращайтесь со своим свидетельством о праве собственности