LSN Messenger
Троицко-Печорск, 15.07.2024, 08:41

Кто может помочь составить аппеляционную жалобу? Спасибо!

Вопрос №24027377 из г. Сыктывкар
опубликован 15.07.2024, 08:41
Кто может помочь составить аппеляционную жалобу? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Помочь может любой юрист, которого Вы выберете и обратитесь к нему в личные сообщения. Договаривайтесь об оказании услуги в индивидуальном порядке, в данном разделе стоимость услуг не обсуждается.

С уважением.

15.07.2024, 10:31

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта! Вам помогут в составлении документов !

Реклама юристов запрещена сайтом

15.07.2024, 08:44

Уважаемая Ирина .Право выбора юриста за вами.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

15.07.2024, 08:45

обращайтесь в личные сообщения. узнавайте цену. у всех разная.

15.07.2024, 08:49

Сколько будет стоить у вас

15.07.2024, 08:50

Какой у вас предмет спора?

15.07.2024, 08:51

Вам нужно выбрать такого юриста, который бы понимал в предмете спора помимо обсуждения оплаты.

Потому, что у юристов как и у врачей, кто то знает лучше гражданское право, кто то лучше уголовное и т д.

15.07.2024, 08:55

Здравствуйте Ирина

Можно. В зависимости от категории дела ( какой спор вы не указали: ГПК , КАС, УПК).Самореклама запрещена на сайте, поэтому вы сами делаете выбор юриста и обсуждаете. Как то так,,,,

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

15.07.2024, 08:50

Здравствуйте, Ирина!

Для помощи в составлении апелляционноц жалобы, можете обратиться к юристам сайта через личное сообщение.

15.07.2024, 08:52

Здравствуйте

Любой юрист на сайте может помочь составить жалобу.

15.07.2024, 08:52

Здравствуйте, Ирина, обращайтесь, если нужна помощь!

15.07.2024, 09:06

Цены зависят от сложности спора и объема работы.

15.07.2024, 09:07

Обращайтесь к любому юристу сайта

15.07.2024, 09:27

Здравствуйте. Стоимость обсуждается индивидуально.

15.07.2024, 12:24