Чита, 23.03.2021, 01:44

Как составить аппеляционную жалобу на решение суда о выплате 75 000 МФО, если была займом лишь 30 000?

Вопрос №18334199 из г. Чита
опубликован 23.03.2021, 01:44
Мне суд присудил выплатить МФО долг в сумме 75 000, я занимала у этой организации 30 000. Как составить аппеляционную жалобу? Что нужно в ней указывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за помощью к юристу.

23.03.2021, 07:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день,

у вас судебный приказ или в порядке искового производства суд прошёл?

23.03.2021, 02:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

МФО подала иск в суд, я сама не присутствовала на суде, но возражение писала приложив все справки документы. Вчера после того как прошел суд я позвонила, и мне сказали решение, что иск удовлетворен. Еще сказали что я могу подать аппеляционную жалобу. Решение мне пока еще по почте не пришло, но по телефону узнала что оплачивать в полном обьеме 75000

23.03.2021, 02:57

Без изучения текста решения оценить перспективы обжалования затруднительно.

23.03.2021, 07:59

Добрый день,

ответила вам в личку.

25.03.2021, 07:31