Как вернуть деньги и разрешить проблему с заказом на avthor24.ru?
Выслала деньги по квитанции Сбербанка 4121 руб на сайт avthor24.ru за выполнение 2 части диплома, подтвержение оплаты счета выслала отсканированную квитанцию по указанному адресу. Выбрала автора и связалась с ним по интернету. Но уже 3 дня денег нет. Техподдержка отделывается дежурными фразами, что ответственности за получение денег не несет. Автор тоже отказывается выполнять работу, потому что нет поступления денег. Сролки поджимают. Что мне делать и как вернуть деньги.
Вы для начала посмотрите, кому Вы деньги перевели, тому и претензию предъявляйте.