Считается ли распространением детского порно загрузка фото девушки до 18 лет в поиск Яндекс по фото
Она лежит на груди, соски прикрыты. Плюс точной информации нигде не было но кто-то писал, что Яндекс поиск по фото не сохраняет загруженные фото, а просто ищет похожие. Ну или сохраняет, но не надолго.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо детально разобраться в ситуации. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения