Машина новая ломается уже 3 раз за месяц. Сейчас чинят. А обменять есть возможность ее на такую же только нармальую
Сколько по времени заняли все три ремонта?
С уважением.
Машине 2 месяца почти .из двух месяцев месяц уже в ремонте была и сейчас в ремонте починить сегодня ни смогли ни заводиться
Сегодня на эвакуаторе забрали починить ни смогли.сейчас она там недели на 2 или 3 зависнет у них.а мне на чем ездить
Имеете право требовать возврата денег или обмена товара
Да я бы с радостью но как это сделать.чтоб ее обменяли стоит постоянно сломанная а кредит за нее платить надо только за что платить за сломанную машину
18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ Вам в помощь
Начните с Претензии
Да претензию отправил тишина на видео снял как грузили на эвакуатор
Просто продали бракованную машину ни успел дамой доехать сломалась.чуть поездил снова сломалась .а теперь ещё и ни заводиться
Вообще ни знаю уже что делать переживаю постоянно что я кредит прссрочку я ее брал для работы а она ломается с новья