Москва, 15.07.2024, 12:54

Как продать участок в ликвидированном СНТ без перерегистрации права собственности?

Вопрос №24027805 из г. Москва
опубликован 15.07.2024, 12:54
Добрый день! Можно ли его продать участок в ликвидированном СНТ без перерегистрации права собственности (в документах указан уже несуществующий адрес)?
Лучший ответ
Рекомендуется

На самом деле смена адреса и уточнение регистрационных данных в этой связи вопрос решаемый.

Зачем ставить такие условия, что "без того -то и кого-то"?

Это все равно что к примеру поставить задачу наесться не открывая рта...

Выберите специалиста поставьте задачу "сделать это вообще независимо от того , что для этого потребуется"

15.07.2024, 13:08

Без перерегистрации права собственности продажа не бывает. Проконсультируйтесь с юристами, что вы хотите получить на выходе. Вам помогут.

15.07.2024, 12:27

Здравствуйте! Без перерегистрации Вы не продлите участок

15.07.2024, 12:59

Уточнение: в свидетельстве о праве собственности устаревший адрес (ликвидированного СНТ). Нужно ли мне регистрировать актуальный адрес участка, или продажа возможна на основании текущих документов?

15.07.2024, 13:08

Можно внести изменения одновременно с переходом права собственности.

15.07.2024, 13:10