LSN Messenger
Калининград, 15.07.2024, 12:52

Как избавиться от незаслуженных обвинений и защитить свои права в сложной семейной ситуации?

Вопрос №24027892 из г. Калининград
опубликован 15.07.2024, 12:52
Вот интересно я состою на учете в псих больнице дееспособный имел 6 принуд лечений которые сняты судом 30 лет назад не давно меня моя племяница сдала в психушку когда я сделал подарок соседки 15 летеей которая мне во всем помогали там я пробыл два месяца вышел из больницы сестра орет что мы тебя спасли от уголовного дела и говорит что на меня заявление куча хорошо пускай куча но тогда почему н пришел учасковый не допросил да мои родные мне жить не дают я писал учасковому но ответ пришел через 9 месяцев так когда меня повезли в больницу я сначала не подписовал согласие на госпитализацию но на следущей день подписал согласие на госпитализацие и еще какие то бумаги которые мне не дали прочитать там побыл 2 месяца когда вышел из больницы месяцев через три сестра проговорилась что было заявление на меня от одной бабушки кее внучка работала в магазине у моей сестры эт внучка совершенолетняя да она со мной никогда не гуляла одна только тс подругами и за мои деньги хорошо заявление если было почему тогда учасуковый меня с ним не ознакомил я видь мог написать ответное за клевету и еще был такой момент что говорят что я у сестры золото украл тогда вопрос где заявление в полицию чтоб проверили ломпарды вместо этого меня силком заставили написать расписку что я должен 200 тысяч сестре если не отдам отдам землю меня держал и бил муж внучки видите хотят у меня оттяпать потом подарок 15 летнейда мне 60 но мы не целовались я даже ха руку не брал она мне помогалва бегала за лекарсвами не родсвеники а она сейчас этот подарок на авито отобрали с целью наживы и лишили меня общение с этой девочкой и денег за этот подарок да сестра может спокойно прочитать письма взять у меня без проса деньги даже ремонт в комнате сделать не дает как сделать так чтоб не мешала она мне жить со своим внучками сожителями и с дочкой и сыном сын тоже лежал в психушки но дом его не здесь но здесь занимаеться металлом хпахотел собаку привел я дюлю животных но все делаеться без моего согласия я устал их бояться хотю найти защиту и справедливость как это сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроссовки никак не заберёте

15.07.2024, 13:07

причем здесь кросовки забрать все можно через суд но здессь речь идет не о кросовках а то что мне родные жить спокойно не дают

15.07.2024, 13:15

В суд насконг нибудь подайте

15.07.2024, 14:24