Право продажи квартиры после развода - требуется ли согласие старшей дочери?
После развода с жиной суд постановил, что квартира принадлежит: жене одна вторая и двум дочерям вторую половину в равных долях, сейчас жена вышла замуж и хочет продать квартиру, старшей дочери 21 год она против пока ей не предоставят отдельное жилье. Вопрос? Имеет ли она право продать квартиру без согласия старшей дочери?
Лучший ответ
Без согласия Ваша бывшая жена сожет продать только свою долю, итого соблюдая определенную процедуру.
Спасибо за ответ!
Нет не имеет. Она может распоряжаться только своей долей.