Можно ли развестись, если помирились без явки в суд?
Разумеется в брак будут расторгнуть Вы же сами написали без вашего участия провести
Добрый день
Вам следует направить суду ходатайство о прекращение производства по делу ,ввиду примирения сторон или отказаться от заявленных требований
Но придите в суд и заявите что помирились,или направьте ходатайство,с первого раза все равно не разведут,тем более если кто то не явился на суд.
Необходимо подать ходатайство о прекращение производства по делу
Молодцы, теперь напишите ходатайство от руки об отказе от исковых требований и подайте в суд.