LSN Messenger
Кострома, 15.07.2024, 15:28

Разве май и сентябрь это летние месяцы отпуска. Когда лето это три месяца, июнь июль август.

Вопрос №24028325 из г. Кострома
опубликован 15.07.2024, 15:28
Разве май и сентябрь это летние месяцы отпуска. Когда лето это три месяца, июнь июль август.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вопросе отпусков закон не регулирует понятия летних месяцев.

Законом устанавливается возможность выбора отпускного периода для отдельных категорий граждан в принципе, в том числе выбор дат в летний период.

Но чёткой привязки к календарным летним месяцам нет.

15.07.2024, 15:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

я не депутат и что тут сравнивать депутата с обычным человеком. У их денег лопатой гребут. А если у вас нет чего по делу ответить. Молчите , за умного сойдёшь.

15.07.2024, 15:56

Отпуск предоставляется с учётом графика отпусков.

15.07.2024, 15:47

Ну я знаю это, что есть график отпусков. Ну это неправильно если мне постоянно будут отпуск ставить зимой или в дождливую осень.

15.07.2024, 15:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Этот вопрос я вообще то задал. Умного нет чего сказать , помолчи.

15.07.2024, 15:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну поез как минимум тебя переедет чувак. Т.к я в нём сижу за управлением.

15.07.2024, 16:02

Похоже тут нет юристов , а обычная публика

15.07.2024, 16:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну вот и сиди молчи раз у тебя извилин только на стёб про поезд хватает )

15.07.2024, 16:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не тыкайте мне)

15.07.2024, 18:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну вот я работаю в РЖД в поездах , уже третий год. Прошу хоть раз сходить летом в отпуск из трёх летних месяцев. На что мне отказывают и говорят много льготников и май , сентябрь это тоже летние отпуска. Хотя май это весенний месяц, а сентябрь это осенний. Как быть хоть раз за три года хочется сходить в отпуск летом именно в летние месяцы, хотя бы пол отпуска.

15.07.2024, 15:48

Вы наверняка сами понимаете май - весенний месяц, сентябрь - это осень.

15.07.2024, 16:20

Мне то это понятно. Вот я и задаю вопрос юристам , чтобы доходчиво на работе донести до бухгалтерии.

15.07.2024, 18:24