Разве май и сентябрь это летние месяцы отпуска. Когда лето это три месяца, июнь июль август.
В вопросе отпусков закон не регулирует понятия летних месяцев.
Законом устанавливается возможность выбора отпускного периода для отдельных категорий граждан в принципе, в том числе выбор дат в летний период.
Но чёткой привязки к календарным летним месяцам нет.
Ответ отключен модератором
я не депутат и что тут сравнивать депутата с обычным человеком. У их денег лопатой гребут. А если у вас нет чего по делу ответить. Молчите , за умного сойдёшь.
Отпуск предоставляется с учётом графика отпусков.
Ну я знаю это, что есть график отпусков. Ну это неправильно если мне постоянно будут отпуск ставить зимой или в дождливую осень.
Ответ отключен модератором
Этот вопрос я вообще то задал. Умного нет чего сказать , помолчи.
Ответ отключен модератором
Ну поез как минимум тебя переедет чувак. Т.к я в нём сижу за управлением.
Похоже тут нет юристов , а обычная публика
Ответ отключен модератором
Ну вот и сиди молчи раз у тебя извилин только на стёб про поезд хватает )
Ответ отключен модератором
Не тыкайте мне)
Ответ отключен модератором
Ну вот я работаю в РЖД в поездах , уже третий год. Прошу хоть раз сходить летом в отпуск из трёх летних месяцев. На что мне отказывают и говорят много льготников и май , сентябрь это тоже летние отпуска. Хотя май это весенний месяц, а сентябрь это осенний. Как быть хоть раз за три года хочется сходить в отпуск летом именно в летние месяцы, хотя бы пол отпуска.
Вы наверняка сами понимаете май - весенний месяц, сентябрь - это осень.
Мне то это понятно. Вот я и задаю вопрос юристам , чтобы доходчиво на работе донести до бухгалтерии.