При разделении отпуска, через какой период можно брать следующую часть.Считается ли май и сентябрь месяцы летними?

При разделении отпуска, через какой период можно брать следующую часть. Считается ли май и сентябрь месяцы летними?

Лучший ответ

"...Считается ли май и сентябрь месяцы летними?" - еще в школе, а кому-то и в глубоком детстве рассказали, что ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ - лето...

"При разделении отпуска, через какой период можно брать следующую часть." - по соглашению с работодателем...