Получит ли мой сын пенсию по потере кормильца в июле и августе, если он окончил колледж 30 июня 2024 года?
Лучший ответ
Добрый день! Да, выплаты в данном случае продлеваются, если сын продолжит обучение на очном отделение. До этого времени в июле и августе пенсия сохранится.
С Уважением!
Если он окончил обучение, пенсия выплачиваться не будет.
Если он окончил обучение и дальше учиться не будет, то с 01.07 пенсия ему выплачиваться не будет.
Если ему больше 18 лет, то только до окончания колледжа пенсия.
Пенсия выплачивается только студентам .