Что делать, если полиция признала мою женскую одежду пропагандой ЛГБТ?

Скажите пожалуйста, я хожу по улице как женщина, в женской одежде и с макияжем, и один раз меня остановила полиция и забрала в отделение, хотели отвезти в Ск и возбудить уголовное дело, т.к посчитали это пропагандой лгбт. Но решили отпустить. Что мне можно делать если еще раз произойдет такая ситуация? Как я могу отстоять свои права? Дело в том что мне нравится так ходить и я не собираюсь одеватся как то иначе из за таких законов.
Лучший ответ

Ситуация спорная. Пропагандируете ли Вы ЛГБТ или нет, будет уже следствие разбираться. Но Вам точно понадобится адвокат, можете заранее номера записать...

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не хотите исполнять законы - значит, возбудят уголовное дело. У вас есть выбор : либо нормально одеваться либо получить срок и попасть в колонию.

Закон, плохой он или хороший, необходимо исполнять. Не нравиться - езжайте в Европу и там свобода вам будет.

Смените страну, выберите любую где такое возможно и ходите на здоровье.

Мужчине, в нашей стране, можно наряжаться в женскую одежду, только на сцене театра, или у себя дома.

А ещё лучше - посетите поликлинику и пройдите обследование, чтобы выяснить - действительно, гормональный сбой у Вас, или психика не в порядке?!

И то, и другое сейчас лечится.