Каким образом правовая ответственность председателя СНТ применяется к захламленным территориям?
Добрый день.
Площадка ТБО - имущество общего пользование, поэтому СНТ обязано содержать в надлежащем санитарном состоянии данное имущество. Мусороуборочная за прилегающую территорию в площадке ТБО не несет ответственность, если мусор скапливается на территории площадки, то обращайтесь в мусороуборочную. Составляйте акт, производите фотофиксацию, направляйте заявление о некачественно оказанных услугах.
Проводите разъяснитеоьную работу. Более ничего сделать невозможно.
Добрый день. Вести беседы, объяснять людям что так делать нельзя.