Может ли работодатель уволить меня на основании жалобы клиента?
Скорей всего работодатель обладает мозгом и сначала все проверит, если нет, то вы в праве будете восстановиться на работе, через суд.
Спасибо большое)
Это всё должно быть подтверждено доказательствами.
С уважением.
Благодарю 😉
На основании жалобы уволить нельзя. Необходимо проведение служебной проверки, установления всех обстоятельств. Если вы говорите, что есть видео и очевидец, тогда вы сможете подтвердить свою позицию.
Снимала всё клиентка на видео,но на них нет никаких оскарблений в её адрес. Может она уже стёрла это видео,так как оскарбления шли с её стороны. А письменно такое 😱 письмо написала на меня. Вообще ужасно читать.....
Вы вправе подать исковое заявление о восстановлении вас на работу