Может ли дочь принудительно расторгнуть целевой договор с больницей?
Дочь заключила целевой договор с больницей, проучилась по специальности педиатрия, она может работать участковым педиатром, у больницы таких вакансий нет, можно ли расторгнуть договор?
Лучший ответ
Конечно можно!
Попросите своего адвоката -- пусть организует мероприятия, связанные с защитой прав Вашей дочери.
Можно расторгнуть договор.