Куда обратиться для подачи документов на ВНЖ - в ММЦ Сахарово или ММЦ Московской области?
Здравствуйте, Я гражданин РФ прописан в Подмосковье мама на основании моего паспорта должна подать документы на внж. Чтобы подавать документы на внж мама куда должна обратиться в ММЦ Сахарово или ММЦ московской области?
Лучший ответ
Для подачи заявления для оформления ВНЖ или приобретения гражданства РФ вам нужно обращаться в территориальное подразделение ГУ МВД по Московской области в сфере миграции