По этому договору гпх есть нарушения?
Сам по себе договор ГПХ не может нарушать трудовое законодательство, это иные отношения, не регулируемые гражданским правом.
И потому зарплаты - не может быть по договору ГПХ.
Правовой анализ документов - платная услуга.
Очень "хитрый" договор. В нем условиями оплаты указаны подписанные акта и если вв работу выполните ,а вам акта не подпишут (что бы не платить ) ,то и денег не выплатят и придется вам в суд обращаться ,а так - 90 000
Договор ГПХ не может регулироваться трудовым законодательством.
Соответственно, любые понятия ТК РФ, в том числе зарплата, к нему не применяются. Работодатели зачастую заключают с работниками ГПХ для уменьшится количества своих обязательств. Поэтому здесь при подписании договора нужно учитывать очень много нюансов.