Возможны ли какие-либо вытекающие после нанесения татуировки в виде славянской символики?
Да, сначала по ст. 20.3 КоАП РФ. Далее и уголовная ответственность при последующей демонстрации.
Мне кажется, что большинство, сидящих здесь "специалистов", плохо знакомы с законами и правками... Ничего нового Вы не изложили... Рекомендую к прочтению примечание к статье 20.3 КоАП РФ, которое было добавлено в марте 2020 года
Вы прочтите законы и комментарии к ним, а ещё и судебную практику изучите. Либо сразу набейте тату на эту и на ту, затем сядете, если не удалите с тела после административки.
Вот в чем подвох - тату набита и вопросов стражи правопорядка не имеют, к слову, совсем никаких... В контексте данной статьи, наказуема только прямая пропаганда национализма в его правом радикальном направлении...
Сожалею, если все так плохо. Скоро попадётесь грамотным специалистам. Просто посмотрите судебную практику по этому "черному солнцу".
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))