Обязана ли я сдавать деньги на ремонт в поликлинике как благотворительность?
Здравствуйте. Я отказалась сдавать деньги на ремонт в поликлинике (Донецк ДНР), а главный врач требует, чтобы я сдавала деньки в кассу, как благотворительность
Лучший ответ
Здравствуйте.
Благотворительность - дело добровольное. Вымогательство - уголовно наказуемое.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Нет,не обязаны
Вы не обязаны этого делать без вашего желания
это незаконно