Какой влияние имеет арест на доме с двумя владельцами на соседей и возможность сделок с долей в собственности?
Если арест наложен на весь дом, то этот арест будет влиять и на ваших соседей . Прописать , продать они не смогут . А вступление в наследство возможно
Не на весь дом на долю которая принадлежит мне 1/4 у нас у всех доли в доме
На соседей это не влияет (кроме того, что Вашу долю могут забрать за долги и у нех появятся новые соседи).
С уважением, Буланкина Светлана
арест на долю? смогут
Да только арест на мою долю