Может продать или прописать кого нибудь без нашего согласия.
Квартира в долевой собственности на 4 человек дети 12 и 16 лет. после развода муж грозит предъявить свои права на часть. Чем нам это может грозить дети еще несовершеннолетние. Может продать или прописать кого нибудь без нашего согласия. Потребовать долю.
Елена, в случае продажи доли вы имеете право преимущественной покупки (ст. 250 ГК РФ).
Муж без вашего согласия не может заключить договор найма, безвозмездного пользования и вселить квартирантов (ст.
Если Ваш муж имеет долю в праве общей собственности, то он соответственно может ей распорядиться по своему усмотрению (продать, подарить и.т.д.).