Проблемы с оплатой учебного отпуска в ОАО - как найти решение?
вы пишите, что вм выплачивают доплаты. что это за доплаты.
согласно ст.57 ТК РФ все виды доплат и их размер должен прописываться в тексте труд.договора. А у вас видимо этого нет в договоре. Вот поэтому вам работодатель так и сказал - что если пожалуешься- то доплаты не получишь!
Работодатель прекрасно понимает, что он нарушает ТК РФ!!!!!
А второе его нарушение, что не указал в тр договоре про доплаты.
Вам нужно написать заявление в гос.труд.инспекцию по Санкт-Петербургу , в котором попросить чтобы при проверке не раскрывали ваших ФИО, а то ....... угрожали......
Ну и напишите заявление работодателю про включение в текст тр договора про доплаты..... если они официальные.