Возможные последствия выхода декретницы в середине сессии на заочной форме обучения
Если я получу деньги и уйду в отпуск, а декретница в середине моей сессии решит выйти из декрета, оплату за учебный отпуск придется возвращать?[quote][/quote] Не нужно вам думать о таком повороте событий Хотя если эта декретница выйдет на работу то трудовой договор с вами подлежит расторжению ст 79 ТК РФ Здесь вы ничего не сможете сделать Остается только надеяться что в ваш учебный отпуск декретница все таки не выйдет.
Здравствуйте! Возвращать деньги за отпуск не нужно, увольнение работника, находящегося в отпуске не предусмотрено ТК РФ.Всего доброго.