Где взять справку о регистрации по месту жительства в Крыму 6 февраля 1992 года и что, если я ее не найду?
Здравствуйте, 5 июля я вышла замуж и мне нужно заменить паспорт так как беру фамилию мужа. Записалась на приём и мне велено принести справку о регистрации по месту жительства на 6,02,1992 г.
Я на то время проживала в Крыму (это была Украина). Теперь Россия. Где я могу взять данную справку? И могут ли мне отказать в замене паспорта или его вовсе изъять без данной справки.
Лучший ответ
Такую справку вы можете взять только по месту проживания, т.к. в Крыму в вашем случае.