Обманули биржевые брокеры. Я из Беларуси. +375 (33)637-0489 телеграмм
Здравствуйте. Меня обманули биржевые брокеры. Украли деньги и не возвращают. Какие-то адвокаты решили мне помочь их найти (деньги). Нашли (как они говорят) и теперь хотят мне вернуть, но для этого нужно написать письмо в какой-то Африканский банк, который принимает криптовалюту (адрес банка они мне прислали сами), переслать туда паспортные данные (фото) и номер лицевого счета моего банка, на который из Африки придет перевод уже в местной валюте, либо в долларах. Я не знаю пока что мне делать. Столько мошенников кругом, как узнать, что эти - не мошенники. И даже не вопрос с перечислением денег, они у меня больше ничего не просят. Но паспорт и счет в банке! Что с этим можно сделать в стране третьего мира?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет никаких ваших денег они давно распылились перечисленные потрачены Не пойми куда и кем.
нельзя найти то чего нет никаких ваших денег не существует в принципе и в природе.
то что у вас денег сейчас не спрашивают не говорит о том что это не мошенники
они потом вас попросят деньги оплатить какой-нибудь кошелек перевод согласия регулятора и всякую прочую мошенническую белиберду что им в голову взбредёт
спасибо, очень доходчиво и "отрезвляюще"!!
Не понимаю почему не запускается бот в телеграмм. куда ввести логин?