Как вы узнали о насилии в детском саду через неделю?
Добрый день, Дарья.
В Вашем случае необходимо обращаться с жалобой в Управление Дошкольного образования, а также в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Дополнительно направьте жалобу в Министерство Просвещения РФ.
Если на теле ребенка остались следы от "побоев", необходимо их зафиксировать
Обращайтесь в полицию.
Поговорите сначала с директором дет сада,как такое могло произойти и где был воспитатель в это время!
Узнала из камер видеонаблюдения. Ребёнок жаловался, что его бьет ребёнок определённый, однако забирая ребёнка из ДС воспитатели говорили, что это «обычные мальчуковские разборки» и в день избиения, ничего мне о данном происшествии не сообщили.Я узнала спустя неделю видео камер.Видео длится 3 мин. воспитателя в группе нет, руководство подтвердило то, что воспитатель вышел «попить водички» и дети остались одни
Да с воспитателями что разговаривать,с директором разговаривать надо,а то и самих воспитателей придется воспитывать,как так может быть,что определенный один и тот же ребенок бьет его,и они за этим не смотрят,или в телефонах как обычно сидят.
С родителями ребенка нужно поговорить, а не с директором.
Это детские разборки, тем более, мальчишки.
Но профилактическая беседа не помешает.