Как оспорить назначенные административные работы и заменить их штрафом?
Оплатили штраф ГИБДД 30 тыс с опозданием. Суд присудил 120 ч административных работ. Как написать претензию? И можно ли ли заменить работы штрафом?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно подать в суд ходатайство о замене административных работ на штраф, а там на усмотрение судьи.
необходимо подать жалобу на постановление.
Нужно обжаловать постановление суда, и на это дается всего 10 дней.
Только путем подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.
подайте жалобу