Как оспорить назначенные административные работы и заменить их штрафом?

Оплатили штраф ГИБДД 30 тыс с опозданием. Суд присудил 120 ч административных работ. Как написать претензию? И можно ли ли заменить работы штрафом?
Лучший ответ

Здравствуйте, можно подать в суд ходатайство о замене административных работ на штраф, а там на усмотрение судьи.

необходимо подать жалобу на постановление.