Можно ли отключать оба лифта в МКД при их замене? Лифты находятся в разных шахтах удалённых друг от друга.
Лучший ответ
Ну как бы нельзя так делать. Конечно, если только они оба не в аварийном состоянии.
С уважением.
Спасибо большое за ответ, но хотелось бы ваш ответ подкрепить каким-то документом - СНиП, или какое-то Положение. Спасибо!
Да, если это необходимо