Статья 228.1 часть, штраф 15 тысяч отказ от лечения
Статья 228.1 часть, штраф 15 тысяч. Прохожу лечение 72.1 в сентябре судимость погашена во фсине сказали могу отказаться от лечения, все ли будет нормально?
Лучший ответ
Если лечение назначено как дополнительное наказание к штрафу, тогда вы не можете отказаться от него, пока не получите мед.заключение. Погашение судимости без исполнения дополнительного наказания является неправомерным.
Ну во фсин сказали это моё дело будет, так как на учёте уже не буду стоять