Москва, 16.07.2024, 14:16

Военное право. Выплата при заключении контракта.

Вопрос №24030290 из г. Москва
опубликован 16.07.2024, 14:16
Доброго дня! Подскажите, если москвич подписал контракт в Калининграде, он получает выплату от региона заключения контракта? И какова сумма этой выплаты/выплат. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить сможете в пункте отбора на контракт.

16.07.2024, 14:45

Бывший мобилизованный.. нет пунктов отбора))

16.07.2024, 14:52

Ну тогда никакой выплаты вообще не будет.

16.07.2024, 14:57

Вопрос касается мобилизованного в 2022 году, а не идущего на контракт в пункт отбора региона!

16.07.2024, 14:53

А мыц должны были об этом догадаться видимо. Тут юристы а не экстрасенсы.

16.07.2024, 14:58

Мобилизован в Калининграде?

16.07.2024, 15:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться