Могу ли выбирать в воинской части после заключения контракта военного вуза?
Меня отчисляют с военного вуза, я заключил контракт, могу ли я выбрать дальнейшее прохождения службы в воинской части в которой я хочу служить?
Лучший ответ
Теоретически вы можете высказать свои пожелания, но все зависит от командира воинской части куда вы планируете пойти служить. Если там нужны специалисты с вашим ВУС, то они могут прислать на вас отношение (ходатайство).
А если уже есть отношение? Могут ли мне отказать в переводе ?
Иван, если есть отношение, то переведут в эту в/ч.
Полезно