Пенза, 16.07.2024, 14:01

Как оформить дачу без документов в собственность после 20 лет обработки?

Вопрос №24030332 из г. Пенза
опубликован 16.07.2024, 14:01
Здравствуйте. Имеется дача без документов, обрабатываем её уже 20 лет, имелся номерок дачи, после похода в администрацию, его забрали, соответственно на сегодня нет никаких документов. Могу ли оформить его в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в администрацию.

16.07.2024, 14:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ещё раз здравствуйте Лариса. Можете ли Вы подготовить всё необходимое, для решения данного вопроса?

16.07.2024, 14:39

Нет, даже и не думайте.

16.07.2024, 14:13

Надо найти собственника земельного участка и обратиться к нему с Вашим предложением.

16.07.2024, 14:13

Можете подарить типа сказочникам или типа жуликам деньги и остаться не с чем...

16.07.2024, 14:14